Мы бизнес-партнер Битрикса24

Друзья, публикуем обновленнный сертификат статуса "Бизнес-Партнера" от компании "Битрикс24" от ноября 2019 г.

Сертификат Бизнес-Партнера от компании Битрикс24

Мы сами несколько лет активно пользуемся системой Битрикс24, которая позволяет распределить дождь из задач от клиентов на нашу небольшую команду IT специалистов.

Это позволяет большие задачи делить и решать по-кусочкам, а сотни малых задач от десятков Заказчиков уложить в график исполнения.

Даже малые задачи не теряются и исполняются в рамках договоренностей с Заказчиками. Это позволяет снизить цены "Бизнес-Медиа" на аналогичные виды работ.

Многие крупные предприятия, начиная работать с нами, удивляются нашему подходу и очень доступному уровню цен.

Вот пример того, как выглядит панель управления задачами со стороны руководителя студии "Бизнес-Медиа" Кутумова Н.С. в CRM системе "Битрикс24":

CRM система "Битрикс24" подходит не только для IT компаний, как наша, она подходит ЛЮБОМУ виду бизнеса:

  • фабрикам или заводам
  • предприятиям с производственным циклом
  • строительной компании
  • муниципальным предприятиям

Хватит работать на износ!

Не разменивайте свое личное время на повседневные задачи. Выделите свое время на более ценные вопросы вашего бизнеса.

Ваше личное присутствие в отделе продаж, у юриста, у бухгалтера, в цеху, на стройплощадке и в зубном кабинете, в офисах и региональных филиалах заменит CRM система "Битрикс24".

Мы попробовали сами, и теперь готовы предложить внедрение CRM системы "Битрикс24" организациям во Владимирской, Московской областях и в городе Санкт-Петербург.

В этих городах есть сертифицированные сотрудники Бизнес-Медиа, и мы готовы научить вас и ваших сотрудников автоматизировать процессы и многократно повысить КПД в работе вашей команды.

Напомню, установить и настроить начальный пакет CRM системы "Битрикс24" вы можете самостоятельно и совершенно бесплатно по этой ссылке (регистрируйтесь и пробуйте сразу, это бесплатно!): CRM система "Битрикс24"

CRM система "Битрикс24" позволит сделать работу ваших сотрудников прозрачной, подотчетной.

Выявит все недостатки управления, поможет поощрять ответственных сотрудников и вывести за пределы штата лентяев и непрофессионалов, которые тянут любое предприятие на дно.

Наша команда поможет внедрить CRM систему "Битрикс24" у вас на предприятии. Наш опыт поможет увеличить эффект от внедрения, и снизит риски и минусы от внедрения, которые так же присутствуют.

Смета на внедрение- понятная и прозрачная. Распределим, что может быть сделано вашими сотрудниками, и что должны будем реализовать и проконтролировать мы.

Сформулировать KPI, перестроить порядок работы сотрудников, решить много подводдных камней, связанных с тематикой бизнеса- это наш конек!

Опыт кропотливой работы более чем с 200 предприятиями почувствуете на 2 минуте первой консультации.

Доброго пожаловать на новый уровень цифрового управления предприятием.

Заявку на внедрение CRM системы "Битрикс24" принимает руководитель студии Кутумов Н.С. по адресу admin@b-m.ru

Запись на прием или на встречу по телефону: 8 800 200-05-71 (будни с 9:00 до 17:30)

ОГРН: 1153340002419

ИНН: 3329081249 КПП: 332901001

Оставляя свои личные данные, вы принимаете
Соглашение о конфиденциальности

Закажите бесплатный звонок

Специалисты "Бизнес-Медиа" проконсультируют по любому вопросу, связанному с рекламой в сети Интернет.

Менеджер перезвонит вам в рабочее время:
понедельник-пятница, с 9 до 17 ч. (московское время)

Бесплатный анализ сайта и стратегия продвижения

Мы бесплатно отправим Вам анализ вашего сайта и его поизиции в поисковых системах предложим стратегию продвижения сайта, варианты по методам и стоимости оптимизации



График работы: пн-пт с 9:00 до 17:30 (Мск)


Владимир Москва Иваново Нижний Новгород Казань Екатеринбург Челябинск Новосибирск Севастополь Краснодар Ангарск Армавир Архангельск Астрахань Балакова Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Владивосток Владикавказ Волгоград Волжский Вологда Воронеж Грозный Геленджик Дзержинск Златоуст Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Калининград Калуга Кемеров Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчики Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Норильск Омск Орёл Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Прокопьевск Псков Ростов-на-Дону Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Северодвинск Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Череповец Чита Шахты Энгельс Якутск Ярославль

В качестве гарантии надлежащего исполнения услуг для клиентов из других регионов работа может быть начата до предоплаты

8 800 200-05-71
Директ Битрикс Adwords

Пригласить в тендер

Менеджер перезвонит вам в рабочее время:
понедельник-пятница, с 9 до 17 ч. (московское время)